山形デリヘル【ディアイズム】

山形デリヘル ディアイズム

SCHEDULE

~出勤情報~
12月18日(月)の出勤情報
☆本日人気キャスト多数出勤☆

☆最高ランクSS級の極上美少女!☆
レナ画像
レナさん(18)
本日12:30~17:00
T155B83(C)W56H85
完全業界初!超絶激押しの最高級キャスト!!最高ランク、SSクラスの極上美少女が電撃デビュー!ナント現在はアイドルのタマゴだそうで将来が期待できる正統派美少女!この子でダメなら当店は完全にお手上げってほどの逸材!全てをお見せすることができませんが圧倒的美貌と輝きを放つ美貌。綺麗なお顔立ちもさることながら、弾ける素肌とバランスの取れたスタイルには目を見張るものがございます。スレンダーで色気のある美しい体つき。細く引き締まった美しい長い脚、スムースに流れるウエスト、見る人を魅惑するバストラインが男性の本能を刺激します!街を歩けば注目の的!迷うことはありません。当店が誇りを持って、絶対の自信を持ってオススメさせて頂きます。



☆完全業界初!S級発掘!
これぞグラビアモデル!☆

ユウナ画像
ユウナさん(18)
本日10:00~15:00
T155B90(G)W57H86
完全業界初!発掘!これぞグラビアモデル!!可愛いルックスに・極上のスタイル☆こんな美少女には中々お目にかかれません!このハイスペックなプロポーション!細身の身体に大きなオッパイ!正直お客様がうらやましいっ!若さ溢れる弾ける美ボディ&誰もが羨む極上のスタイル!この歳でテクニック・超濃厚サービスが凄すぎます!!期待を裏切りません!!飾らない雰囲気と優しい性格に好感を持つこと間違いなし!この出会いの奇跡に遭遇してください。沢山のお電話お待ちしております。



☆激レア出勤!
最高クラスのオススメガール!☆

サラ画像
サラさん(24)
本日14:00~19:00
T156B86(D)W58H86
目を疑いました・・・最高クラスというありきたりな表現では物足りないほど、ほんとうに可愛い女性です。もちろん、スタイルもものすごく最高です。風俗嬢を代表するといっても過言ではありません。どうぞ、お客様の目で確かめて下さい。そして、実感して下さい。超オススメ!



☆S級のルックスに極上ボディ!
体感ください最上の恋人プレイ!☆

ヒカリ画像
ヒカリさん(27)
本日15:00~20:00
T164B83(C)W56H84
S級のルックスに極上ボディ!体感ください最上の恋人プレイ! 天使のように貴方の心を優しく癒す可愛らしい笑顔の若奥様の入店です♪ 思わず抱きしめたくなるようなスリムなキューティクルボディー! その魅力に離れられなくなってしまうかもしれません。 男心をくすぐる甘い声、安堵感を与えてくれる笑顔、まだまだ彼女の魅力は 尽きませんが、間違いなく同じ空間にいるだけでこれまで味わった事のない 幸福感を感じていただける事でしょう。 本能のまま彼女に包み込まれてみてはいかがでしょうか!? 私達が胸を張ってご案内出来る超オススメな奥様です!



☆プレミア出勤のS級美人☆
ミレイ画像
ミレイさん(26)
本日15:00~21:00
19日(火)13:00~18:00
T165B86(D)W57H88
はにかんだ笑顔が素敵な美女がまたまた入店です。S級美人☆ルックスはもちろん、バストもDカップとスタイルも一級品になりエロさ溢れる美人になります。プレミア出勤の為、あまり多く出勤はできませんので予約に空きがあればご予約をオススメ致します。これぞハイクォリティー☆



☆妖艶美女まさにセクシーLady!☆
モモナ画像
モモナさん(32)
本日15:00~1:00
19日(火)15:00~1:00
20日(水)15:00~1:00
T157B86(D)W58H85
セクシーLadyに絶世美女が入店♪スラリとした細身のカラダに、タイトなワンピース、ハイヒールがよく似合う!とってもキュートなお姉様です。最高にそそられるHなカラダと、美しいお顔のコンビネーションと濃厚なサービスをベットの上で激しく感じて下さい。攻め好きな彼女ですが貴方様の反撃で身もだえさせてあげてください。



☆完全業界未経験の美人若奥様!☆
マキホ画像
マキホさん(31)
本日10:00~16:00
T151B82(B)W57H84
完全業界未経験☆子供の運動会で見かけた隣のクラスのちょっと美人な若奥様!!振り向きざまに目が合った瞬間「ドキ」っとした感情が蘇ってきます。文句なしの綺麗なルックス。均整の取れた極上のスレンダーボディーラインは女性らしさたっぷりで妖艶な色香を放ち男心を離しません!明るく清涼感のある話し方、品のある仕草からは育ちの良さを感じます。心優しい気遣いが、あなたを癒すこと間違い無しです♪



☆色白綺麗なエロスの申し子☆
ラナ画像
ラナさん(33)
本日13:00~19:00
T162B83(C)W57H85
完全業界初!美人女優さんを連想させる綺麗なルックス☆ Ladyならではの濃厚なサービスはもちろん!火が付いたらエロモード全開になる彼女は期待大!何処にいても一際輝く洗練された穏やかなオーラを放っています。更にエッチが大好きと豪語する彼女・・お楽しみ下さい。



☆「女優クラスの端麗なルックスは必見!」☆
アイリ画像
アイリさん(26)
本日14:00~2:00
T157B83(C)W57H86
S級!彼女の真面目で清楚な雰囲気から周囲の人は絶対に彼女がこの業界でお仕事をするなんて思わないでしょう。女優並のお顔立ちの美しさと細身のボディラインでビジュアルは当店のみならず、この業界でも最高クラス。さらに綺麗な声と丁寧な言葉遣いから受ける印象は完璧な清純派。またとないチャンスです。空きがありましたらご予約をオススメ致します。



☆S級のルックス超おっとり癒し系☆
ケイ画像
ケイさん(22)
本日16:00~2:00
19日(火)16:00~2:00
T157B84(C)W57H85
完全業界未経験!S級のルックス超おっとり癒し系22歳の入店決定致しました!お嬢様の雰囲気を醸し出す清楚感たっぷりの可愛いルックス。性格の良さが滲み出ているにっこりとキュートな笑顔に完全にK.O!穏やかな口調でおっとりとしており、ただ会話をしているだけでとても癒されます。肌と肌を合わせたくなる真っ白でキメ細やかな素肌。メリハリのあるプロポーションをしております。



☆大人の妖艶な「色気」
と少女の様な「可愛さ」☆

ナチ画像
ナチさん(23)
本日19:00~2:00
T160B86(C)W58H87
大人の妖艶な「色気」と、純真無垢な少女の様な「可愛さ」を併せ持つS級美女☆透明感ある色白のスベスベ美肌と綺麗でしなかな細身のボディライン。性格は優しく上品な雰囲気に落ち着きある丁寧な大人っぽい一面が垣間見れます。雰囲気からも感じ取れる“清楚”という言葉がピッタリの穢れを知らない超ピュアな美女です。



☆Sクラス美女が
奇跡の電撃復活確定!☆

ツバキ画像
ツバキさん(26)
本日21:00~2:00
T158B83(C)W57H85
Sクラス美女が奇跡の電撃復活確定!更なる色気を身に着けて、Ladyジャンルの看板を担うべくカムバックしてくれます!ファンの皆様お待たせしました!まだお会いになってない貴方はこの機会に奇跡の出逢いをお約束致します!抜群のルックス!スレンダーボディに美乳!明るい笑顔が印象的♪最上級のもてなしで優雅なひとときを演出してくれることでしょう♪店長太鼓判一押しです。

  • 本日出勤 マキホ
    マキホ【31】

    T151/B82(B)/W57/H84


    10:00~16:00
  • 本日出勤 コヨリ
    コヨリ【34】

    T163/B84(C)/W57/H85


    10:00~17:00
  • 本日出勤 マオミ
    マオミ【30】

    T157/B83(C)/W58/H85


    10:00~18:00
  • 本日出勤 ユミカ
    ユミカ【29】

    T160/B90(E)/W59/H86


    10:00~18:00
  • 本日出勤 ユウナ
    ユウナ【18】

    T155/B90(G)/W57/H86


    12:00~14:00
  • 本日出勤 レナ
    レナ【18】

    T155/B83(C)/W56/H85


    12:00~17:00
  • 本日出勤 ラナ
    ラナ【33】

    T162/B83(C)/W57/H85


    13:00~19:00
  • 本日出勤 ホノカ
    ホノカ【22】

    T154/B84(C)/W56/H85


    13:00~21:00
  • 本日出勤 サラ
    サラ【24】

    T156/B86(D)/W58/H86


    14:00~19:00
  • 本日出勤 アイリ
    アイリ【26】

    T157/B83(C)/W57/H86


    14:00~2:00
  • 本日出勤 ヒカリ
    ヒカリ【27】

    T164/B83(C)/W56/H84


    15:00~20:00
  • 本日出勤 ミレイ
    ミレイ【26】

    T165/B86(D)/W57/H88


    15:00~21:00
  • 本日出勤 モモナ
    モモナ【32】

    T157/B86(D)/W58/H85


    15:00~1:00
  • 本日出勤 エレハ
    エレハ【28】

    T159/B86(E)/W56/H85


    15:00~2:00
  • 本日出勤 ケイ
    ケイ【22】

    T157/B84(C)/W57/H85


    16:00~2:00
  • 本日出勤 コトリ
    コトリ【21】

    T160/B95(H)/W60/H89


    17:00~2:00
  • 本日出勤 ツナグ
    ツナグ【26】

    T147/B82(C)/W56/H85


    17:00~3:00
  • 本日出勤 ナチ
    ナチ【23】

    T160/B86(C)/W58/H87


    19:00~2:00
  • 本日出勤 ミワ
    ミワ【24】

    T155/B83(C)/W58/H85


    20:00~2:00
  • 本日出勤 ユマ
    ユマ【23】

    T158/B83(C)/W58/H83


    20:00~2:00
  • 本日出勤 ツバキ
    ツバキ【26】

    T158/B83(C)/W57/H85


    21:00~2:00